27х=81. помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Чуб Денис.

Х = 81/27
х = 3
Теперь проверим
27*3=81

Отвечает Зубарева Яна.

27х=81
х=27/81
x=3.................................................