Используй ответ предыдущего выражения для решения следующего. (45+45)×8=? 1000-(45+45)×8=?

1000-(45+45)×8+20=? (70+8)÷26=? (70+8)÷26×25=? 850-(70+8)÷26×25=?

Ответы на вопрос

Отвечает Тастан Амина.

720
1000-720=280
280+20=300

3
3*25=75
850-75=775

Отвечает Новиков Захар.

(45+45)*8=720
1000-720=280
280+20=300
(70+8):26=3
3*25=75
850-75=775