Сколько будет 18 целых 13/48 - 5 целых 3 /64​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Яна.

1)Преобразить смешанные дроби в неправильные

877/48 - 323/64

2)Записать под общий знаменатель

2539/192

Ответ: 13 43/192

Отвечает Мурзин Александр.

Ответ:

13 43/192

Пошаговое объяснение:

18 13/48-5 3/64=877/48-323/64=

4×877-3×323/192=2539/192=

13 43/192