(4 826: 38 + 62 ×11-2 398 : 22): 35 =? (59 937 - 304 752 : 21 - 1 117 × 17) : 12 =? Помогите

пожалуйста решить

Ответы на вопрос

Отвечает Шмак Георгий.

1)пример=22,5974025974
2)пример=2203

Отвечает Налимова Аня.

(4 826: 38 + 62 ×11-2 398 : 22): 35 =20(59 937 - 304 752 : 21 - 1 117 × 17) : 12 =2203