Ширина прямоугольника 12 см а длина на 8 см больше Вычисли площадь прямоугольника Чему равен его

периметр​

Ответы на вопрос

Отвечает Кисляков Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)12+8=20(см.)длина

2)12*20=240(см2.)S прямоугольника

3)12+12+20+20=64(см.)Р

Отвечает Демидовец Женя.

Одна сторона 12 см, другая 12+8=20/см/, площадь 12*20=240/см²/

периметр прямоугольника 2*(12+20)=64/см/