Найдите значение выражения : 7,1-2,6+1 17/50 ( решите в дробях )


Ответы на вопрос

Отвечает Чайковский Андрей.

7,1-2,6+1 17/50=
4,5+1 17/50=
4 1/2+1 17/50=
4 25/50+1 17/50=
5 42/50=5 21/25=5.84

Отвечает Игнатьева Настя.

 7,1-2,6+1 17/50=7 1/10-2 6/10+1 17/50=7 5\50-2 30\50+1 17/50=6 55/50-2 30\50+1 17\50=5 42\50=5 21/25