Вставь пропущенные числа и обЪясни , как ты действовал . 1) x:48=53(ост4) x:78=26 ост15 x:94=26ост

152) x:57=62ост5x:93=35ост 65x:34=27(ост2x это ниезвестное числоост это остаток: это делитель

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Миша.

1) x= 53 * 48 + 4  === х= 2548
х=78*26 + 15 === х = 2043
х=94 * 26 +15 === Х =2459
2)х=57*62 + 5 === х =3539
х= 93*35 + 65 === 3320
х= 34*27+2 === 920