Для хоровой студии купили одинаковые число блузок и юбок,всего на сумму 26 тыс 600 рублей. Юбка

стоит 500 рублей .; а блузка - 450 рублей. Сколько денег заплатили за все юбки?

Ответы на вопрос

Отвечает Мацько Софья.

1)500+450=950руб-стоит юбка и блузка вместе.

2)26600:950=28юбок-купили.

3)28*500=14000руб-заплатили за все юбки.

Отвечает Тулеу Бейбарыс.

500+450=950рублей

26600:950=28 шт.

28х500=14000 рублей заплатили за юбки