Корень 4 степени из 1296 - корень 3 степени из -0,064


Ответы на вопрос

Отвечает Энжи Лика.
 \sqrt[4]{1296} - \sqrt[3]{-0,064}= \sqrt[4]{6^4}- \sqrt[3]{(-0.4)^3}=6-(-0.4)=6+0.4=6.4