1. найдите значение произведения 81*36 2. найдите значения выражения (311-81):10+184:43. выполни

деление с остатком 213 на 114. расставте в порядке убывания произведения, не выполняя умножения 44*83, 37*71, 48*96, 54*111, 31*62, 24*595. Придумайте четырехзначное число, которое при делении на 41 дает остаток 1срочно надо

Ответы на вопрос

Отвечает Шеина Вика.

1. 81*36=2916
2. 311-81=200
200:10=20
184:4=46
20+46=86
3. 213:11=19 (остаток 36)
4.1)5994
2)4608
3)3569
4)2627
5)1922
6)1416
5.3485:41=85 (остаток 1)