Вычисли заполняя пропуски. 32*9=(2+30)*9= *9+ *9= + = .


Ответы на вопрос

Отвечает Янукович Даниил.

Вычисли заполняя пропуски. 32*9=(2+30)*9= 2*9+30*9=18+270=288