Представь числа в виде сумы разрядных слагаемых:10,20


Ответы на вопрос

Отвечает Евграфов Влад.

10=10+0
10=9+1
10=8+2
10=7+3
10=6+4
10= 5+5
10=4+6
10=3+7
10=2+8
10=1+9
10=0+10

Отвечает Заяц Диана.

20=10+10
20=15+5
20=19+1
20=18+2
20=11+9
20=16+4
20=13+7
20=14+6
20=12+8
20=20+0
20=17+3