Из двух сёл выехали одновременно навстречу друг другу трактор и повозка с сеном . Скорость трактора

9км/ч, а скорость повозки 7 км/ч.Чему равно расстояние между сёлами , если встреча произошла через, 2 часа после начала движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

32 км

Пошаговое объяснение:

(9+7)×2=16×2=32 км расстояние между селами

Отвечает Кручинкина Александра.

Ответ:

32км

Пошаговое объяснение:

9 × 2 + 7 × 2 = 18 + 14 × 32