Помогите решить в1,в2,с1



Ответы на вопрос

Отвечает Федоренкова Даша.

В1 5/2корней из 7=5корней из семи/14
В2 9/7+4корней из 3=9 (7-4кор из 3)/(7+4кор из 3)(7-4кор из 3)=63-36кор из 3/49-16*3=63-36кор из 3/1
С1 ХкорХ+УкорХ-ХкорУ/ХкорХ+УкорУ=
=Х^3+Х^2 У-Х^2корХУ+ХУкорХУ+У^2корХУ-У^2Х/Х^3-У^3