Из спичкек сложено верное равенство надо переложить одну спичку так чтобы получилось другое верное

равенство

Ответы на вопрос

Отвечает Григоренко Илья.

Переложим одну спичку из XI в II, тогда получится 10-6=7-3
X-VI=VII-III