Записать уравнение и решить его: сумма 156 и неизвестного числа равна частному 186467 и 263


Ответы на вопрос

Отвечает Белугин Семён.

156+х = 186467:263
156+х = 709
x=709 - 156 
х=553

Отвечает Габбасов Владик.

156+х=186467÷263
156+х= 709
х=709-156
х=553