К 3 прибавить сумму числе 6и 8


Ответы на вопрос

Отвечает Шакирский Иван.
3 + ( 6 + 8 ) = 3 + 14 = 17
 Ответ : 17.
Отвечает Старостин Вадим.
Сумма чисел 6+8 = 14
14+3 = 17