Помогите решить ; : 1)×+18=8;2)×+5,3=-4,9;3)7,3-×=19,2


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ксения.
1) x+18=8
    x= -10 
2)x+5.3=-4.9
   x= -11.2 
3)7.3-x=19.2
    x= -11.9

Отвечает Галета Андрей.
Х+18=8х=8-18х=-10
х+5,3=4,9х=4,9-5,3х=-0,4
7,3-х=19,2х=7,3-19,2х=-11,9