постав арифметические знаки между данными цифрами так,чтобы выражения стали верными. 1 2 3 =1. 1 2

3 4 =1. 1 2 3 4 5=1. 1 2 3 4 5 6=1. 1 2 3 4 5 6 7 =1. 1 2 3 4 5 6 7 8=1. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 =1.

Ответы на вопрос

Отвечает Чикурова Ульяна.

1 + 2 / 3 = 1

1 * 2 + 3 - 4 = 1

((1 + 2) * 3 - 4) / 5 = 1

 

(Потом скину остальные)