Где поставить скобки: 15+36÷9-3=21пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Нарышкина Арина.
15 + 36 : (9 - 3) = 21
15 + 36 : 6 = 21
15 + 6 = 21
21 = 21