Сколько будет 3 и 3 + 3 и 3 =?


Ответы на вопрос

Отвечает Семанчук Денис.

Ну если 
3*3+3*3=18
если 3:3+3:3=2

3-3+3-3=0

3+3+3+3=12

Отвечает Кот Лиза.

3+3+3+3=6   3*3*3*3=81  3-3+3-3=0