Пример в столбик : 3003*18500


Ответы на вопрос

Отвечает Атрощенко Александра.
3003÷3=1001
1001÷7=143
143÷11=13
13÷13=1


18500÷2=9250
9250÷2=4625
4625÷5=925
925÷5=185
185÷5=37
37÷37=1