Помогите пожалуйста оту убьют. Эти уровнения непонимаю вообще. 1) (11х+2,5)*1.6=63,84


Ответы на вопрос

Отвечает Питерская Рита.
11x+2,5=63,84:1,6
11x+2,5=39,9
11x=39,9-2,5
11x=37,4
x=37,4:11
x=3,4
Отвечает Седашева Елизавета.
(11x+2,5)*1,6=63,84
11x+2,5=39,9
11x=37,4
x=37,4:11
х=3,4

Ответ:х=3,4