Вычисли значение выражения 18600 - х,если х = 990;х = 16309


Ответы на вопрос

Отвечает Губашева Сания.

18600-990=17610 18600-16309=2291

Отвечает Гришко Владислав.
18600-990=17610
18600-16309=12291