В этом году к 8 марта в теплице вырастили 9500 роз что в 4 раза больше чем в прошлом году на

сколько раз больше вырастили в теплице в этом году

Ответы на вопрос

Отвечает Новиченко Алёна.
1)9500:4=2375(р.)-вырастили в прошлом году.
2) 9500-2375=на 7125(р.)-больше вырастили в этом году, чем в прошлом.
Ответ: на 7125 роз больше вырастили в этом году, чем в прошлом
Отвечает Голобородько Вова.
1)9500:4=2375
2)9500-2375=7125
Ответ: на 7125 раз больше вырастили роз в теплице в этом году.