2-5/6:8/9 решить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Валиев Николай.

2-5/6*9/8=2-15/16=1ц1/16

Отвечает Павлишин Данил.

2-5/6:8/9=2-5/6*9/8=5/2*3/8=5*3/2*8=15/16=2-15/16=1  1/16