Решиье уравнение (0,7х-2,1)-(0,5-2х)=0,9(3х-1)+0,1.


Ответы на вопрос

Отвечает Ярушина Ирина.
(0.7х - 2.1) - (0.5 - 2х) = 0.9(3х - 1) + 0.1
 0.7х - 2.1 - 0.5 + 2х = 2.7х - 0.9 + 0.1
 2.7х - 2.6 = 2.7х - 0.8
2.6 ≠ 0.8
нет решения.