Чему равна площадь квадрата если его сторона 6 см? Чему равен периметр этой фигуры?


Ответы на вопрос

Отвечает Громова Надя.
Площадь равна 6×6=36 см2
периметр равно 6×4=24см.
Отвечает Назаренко Алеся.
S= 6 * 6 = 36
P = 6 * 4 = 24