36x+124+16x при x=5, x=10решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Карин Данил.
36x+124+16x=36x+16x+124=52x+124 при x=5:
52*5+124=260+124=384
при x=10:
52*10+124=520+124=644
Отвечает Гарманова Даша.
При х=5
36*5+124+16*5=384
при х=10
36*10+124+16*10=644