Помогите пожалуйста а) 320г от 2 кг; б) 15 см от 15 мм ;В) 750 м от 5 км ; г)8 ч от 6.4 ч;д)45 мин

от 30 мин ; е) 100 мин от 40 мин

Ответы на вопрос

Отвечает Логинова Поля.
1)2 кг -2000г
значит 
2000г-100%
320-х% 
100*320/2000=16%
2)15см= 15000мм
все также
100*15/15000=0,1%
3)5 км=5000м
...
100*750/5000=15%
4)6,4-100%
     8-х%
100*8/6,4=125%
остальные также
там и переводить ничего не надо