Найди значение выражения:(6c−11d)⋅(6c+11d)−36c2, если c=2 и d=0,01


Ответы на вопрос

Отвечает Куделина Катя.
(6c-11d)(6c+11d)-36c²=36c²-121d²-36c²=-121d²=-121*0.01²=-121*0.0001=
=-0.0121