Сократите дробь: 15*24*17/8*34*15ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Яна.
 \frac{15*24*17}{8*34*15} = \frac{24*17}{8*34} = \frac{3}{2} =1.5