Помните задачу решить Из Москвы и Иркутска вышли одновременно навстречу друг другу два скорых

поезда.Скорость одного -95км/ч,скорость другого-98км/ч.Через сколько часов они встретятся,если расстояние между городами равно 5404км? Выполни чертеж и реши задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Сивков Кирилл.
1)95+98=193(км/ч)-Скорость сближения
2)5404:193=28(ч)
ответ:поезда встретятся через 28 ч
Отвечает Тараканов Андрей.
95+98=193(км/ч) - скорость сближения.
5404:193=28(ч)
Ответ: через 28 часов.