Известно, что 24768+7542 =32310. Запишите ещё какое-нибудь равенство, связывающее эти три числа.


Ответы на вопрос

Отвечает Мокроусова Владислава.
32310-24768=7542, 32310-7542=24768.
Отвечает Власова Виолетта.
32310-24768=7542. 32310-7542=24768