Помогите пожалуйста 36.16 в



Ответы на вопрос

Отвечает Шакурова Камила.
121х^2+44х+9/11х-3=у

у+1/у=-2
у=-1

11х-3/121х^2+44х+9=-1
х1=-2/11
х2=-3/11