Сколько масла получится из75 л молока,сколько масла получится из75 л молока, если из 50 л молока

получается 2 кг масла?

Ответы на вопрос

Отвечает Майстришин Максим.
1)50:2=25 л молока на 1 кг масла; 2)25 *3=75 л молока на 3 кг масла; Ответ: 3 кг масла.
Отвечает Живлюк Даниил.
75/50*2=3 кг масла получится из 75 л молока


2 вариант

50/2=25 л молока нужно для 1 кг масла
75/25=3 кг масла получится из 75 л молока