Решите уровнение 3,25х-7,2=2(5/8х-3,2)


Ответы на вопрос

Отвечает Ростовский Кирилл.

Ответ:

х=0,4

Пошаговое объяснение:

3,25х-7,2=2(5/8х-3,2)

3,25х-7,2=5/4х-6,4

3,25х-1,25х=7,2-6,4

2х=0,8

х=0,8:2

х=0,4