- Между городами А и Б по железной дороге 710 км. Из А в Б вы-цел поезд со скоростью 75 км/ч. Через

2 ч навстречу ему из Б вА вышел другой поезд со скоростью 65 км/ч. Через сколько часовпосле выхода второго поезда они встретятся?(обратную) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедиярова Актоты.

Ответ:

1) 75 * 2 =150 км

2) 710 - 150 = 560 км

3)75 + 65 = 140 км/час

4) 560 : 140 = 4 ч