Вычисли 736*2*5= 5*719*2= 5*5*8= (7*8)*(2*5)=


Ответы на вопрос

Отвечает Цуканов Данил.
736*2*5=7360, 5*719*2=7190, 5*5*8=200, (7*8)*(2*5)=560.
Отвечает Плотникова Александра.
1)736*2*5=736*10=7360
2)5*719*2=719*10=7190
3)5*5*8=25*4*4=100*4=400
4)(7*8)*(2*5)=7*8*2*5=80*7=560