+9-(-5) +4-(+4) -6-(-11)


Ответы на вопрос

Отвечает Petruniv Olya.
9-(-5)+4-(4)-6-(-11)=9+5+4-4-6+11=19
Отвечает Икаева Марина.
Ответ:19. Подпишись на меня плиз.