В хозяйстве заготовилидля гусей 200 кг корма, для кур на 100 кг меньше, чем для гусей , а для уток

на 400кг больше, чем для кур.сколько кг корма заготовили для уток?

Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Саня.
1. 200-100=100 (кг)-корма для кур 2. 100+400=500 (кг) Ответ:500кг корма заготовили для уток.
Отвечает Банникова Александра.
Условие,решение и ответ на картинке