239850:78x60+52726:643=разность чисел 112857и9561 уменьши в 6 разна сколько частное чисел 51424и4

меньше числа 20149

Ответы на вопрос

Отвечает Косотуров Кирилл.
239850:78x60+52726:643=184582
1) 239850:78=3075
2) 3075*60=184500
3) 52726:643=82
4) 184500+82=184582

(112857-9561):6=17216
51424:4=12856      20149-12856=7293 ответ: меньше на 7293

Отвечает Леонов Сергей.
1) = 184582 2) =17216 3) на 7293