Впишите в рамочку нужное число 1) 5/9=?/27=25/?=40/? 2)7/6=21/?=?/30=49/? 3) 3/4=?/24=24/?=?/48 4)

2/3=?/15 =14/?=?/27

Ответы на вопрос

Отвечает Королевский Айбын.
1)5/9=15/27=25/45=40/72
2)7/6=21/18=35/30=49/42
3)3/4=18/24=24/32=36/48
4)2/3=10/15=14/21=18/27