Для урока труда на100 руб купили несколько пузуркев клея по18 руб за пузырек и столько же кисточек

по7 руб за штуку сколько денег заплотили за кистучку

Ответы на вопрос

Отвечает Сатымжан Еркебулан.
1) 18+7=25 (руб) - стоимость набора 1клей+1кисточка
2) 100 : 25= 4 - количество таких наборов
3) 7*4=28 (руб) - заплатили за все кисточки.
Ответ: 28 руб.