Преобразуйте в сумму произведение sin13*sin22


Ответы на вопрос

Отвечает Медетбек Баха.

 sin \alpha  \times sin \beta =  \\  =  \frac{1}{2}  ((cos( \alpha  -  \beta )  -(cos( \alpha   + \beta ) ) \\\\  \\  sin13^{0}  \times sin22 ^{0} = \\  =   \frac{1}{2}  ((cos(13^{0} - 22^{0} )  -(cos( 13^{0}  +  22^{0} ) ) =  \\  =  \frac{1}{2} cos9^{0} - \frac{1}{2} cos35^{0}

написала с градусами, если их нет, то убери