Запиширазность чила 3иа найдизначение выьражение если а=3; 0


Ответы на вопрос

Отвечает Цаллагова Сабина.
Пишем разность
х = 3- а =
Подставим а=3
х = 3-3 = 0 - ОТВЕТ