Ширина прямоугольника 18см,а длина на 4см больше.чему равна его площадь?


Ответы на вопрос

Отвечает Сугак Лёша.
1) 18+4=22(см) - длина прямоугольника
2)22 •18=396(см2) - площадь прямоугольника
ответ: 396 см2
Отвечает Драцкая Дарья.
1)18+4=22(см)-длина
S=22×18=396(см2)-площадь прямоугольника

Плиз лучший ответ))