Вычислите : Образец- 16*25=4*(4*25)=4*100=400 1) 28*25 2) 75*44 Пожалуйста, срочно надо!!! ЗАРАНЕЕ

СПАСИБО!!! Делать как в образце !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Дарина.
1)7*(4*25)=7*100=700
2)25*(3*44)=25*132=3300