Пожалуйста помогите!!!!!!!!!!!! Детская площадка имеет длину 69м,ширину 40м.Какой длины забор

потребуется для этой площадки? Заранее огромное спасибо))))!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Куцяба Віка.

69*2=138(м)-Длина забора

40*2=80(м)-Шырина забора

138+80=218(м)-надо для забора