Вычислите распределительным свойством умножения (2 3/4 + 4 1/8)* 1 5/11= ( черта это дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Борисенко Никита.
1) 11/4+33/8=22/8+33/8=55/8 2)55/8*16/11=10 Ответ:10